
Инверторный сварочный аппарат для дома 20-295А Procraft SP295 NEW, Сварочный автомат Прокрафт, Гарантия 3 года
2 280 ₴
2 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP295_new
Инверторный сварочный аппарат Procraft SP295 NEW, Сварка инверторная для дома, Сварочный автомат Прокрафт, Маленький сварочный инвертор

надежный аппарат, рассчитанный для сварки металлических конструкций в быту и производстве. Характеризуется высокой производительностью, низким потреблением электроэнергии, а так же длительным сроком службы.
Современная технология производства данного сварочного аппарата позволяет быстро и без усилий получить ровный и аккуратный сварной шов и надежное соединение. Использование инверторных технологий и новейших IGBT транзисторов привело к уменьшению веса и габаритов сварочного аппарата, а также увеличение КПД и плавную регулировку сварочного тока.
Широкий диапазон сварочного тока 20-295 А позволяет устройству работать с электродами диаметром 1,5-4,0 мм, что делает этот сварочный аппарат универсальным. Устройство обеспечивает высокую точность настройки рабочих параметров, которые отображаются на дисплее. Это позволяет подбирать оптимальные характеристики тока для наиболее качественного выполнения сварочных работ.
Встроенная система защиты и принудительное охлаждение (вентилятор) предотвращают критические термические нагрузки и позволяющая эксплуатировать устройство длительное время.
Прочный корпус из металла позволяет аппарату дольше сохранять работоспособность и внешний вид в непростых условиях эксплуатации. Небольшие габаритные размеры и малый вес обеспечивают комфортные условия эксплуатации, простоту перевозки и хранения.
Особенности:
- Цифровой дисплей
- 36 месяцев гарантии
- Легкое зажигание дуги
- Антизалипание электрода
- Высокий уровень КПД (85%)
- Низкие потери холостого хода
- Функция регулировки мощности
- Высокое качество металлических швов
- Стабильная работа при низких напряжениях
- Широкий диапазон сварочного тока 20-295 А
- Мобильность: компактные размеры, малый вес
Технические характеристики:
- Режим работы ― MMA
- Напряжение сети/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
- Минимальный сварочный ток ― 20 А
- Максимальный сварочный ток ― 295 А
- Диаметр применяемых электродов ― 1,5-4 мм
- Рабочий цикл 60% ― 295 А
- Рабочий цикл 100% ― 229 А
- Цикл работы ― 80 %
- Класс безопасности ― IP21
- Размер ― 310х210х120 мм
Комплектация:
- Сварочный инвертор Procraft SP295 NEW
- Сварочный кабель с зажимом на массу 1 шт.
- Сварочный кабель с электрододержателем 1 шт.
- Щетка-молоток
- Маска
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 295 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Характеристики
| Цикл работы | 80 % |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 295 А |
| Диаметр применяемых электродов | 1,5 - 4 мм |
| Режим работы | MMA |
| Класс безопасности | IP21 |
| Рабочий цикл 60% | 295 А |
| Рабочий цикл 100% | 229 А |
| Размер | 310х210х120 мм |
Сварочные аппараты (инверторы), сварочный аппарат, сварочный аппарат мма, сварочный аппарат 295А, сварку автомат, сварочный автомат, Сварочный аппарат, сварочный инвертор, сварочный инвертор прокрафт, сварочный инвертор прокрафт SP295NEW, инверторную сварку, сварочный аппарат для дома, инверторная сварка, сварка инверторная, Сварка инверторная для дома дачи и гаража, сварочный аппарат инверторный, инверторный сварочный аппарат, сварочный аппарат инверторный sp-295, сварку инверторную, инвертор сварочный, инверторный сварочный аппарат 295а, сварочный инвертор прокрафт 295А, инверторную сварку 295а, сварочный аппарат инверторный мма, сварочный инвертор мма, инверторная сварка для дома дачи и гаража, сварочный инвертор для дома, сварочный инвертор для дачи, инверторную сварку для гаража, сварку інверторну, неубиваемый сварочный инвертор, сварочник инверторный, аппарат сварочный инверторный, маленький сварочный инвертор, инверторные сварочные аппараты, Простые инверторные сварочные аппараты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Робочий цикл 100% | 229 А |
| Діаметр застосовуваних електродів | 1,5 - 4 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Цикл работы | 80 % |
| Размер | 310х210х120 мм |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Клас безпеки | IP21 |
| Маска | 1 шт |
| Режим работы | MMA |
| Щітка - молоток | 1 шт |
| Максимальный сварочный ток | 295 А |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Робочий цикл 60% | 295 А |
| тип назначения | |
| тип назначения | Инверторный сварочный аппарат для дома 20-295А Procraft SP295 NEW, Сварочный автомат Прокрафт, Гарантия 3 года |
- Цена: 2 145 ₴








