
Угловая шлифмашина болгарка с пылезащитой Stromo SG1000, УШМ СТРОМО, Маленькая болгарка 125мм 850Вт
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: SG1000
Угловая шлифмашина Stromo SG1000, Угловая шлифовальная машина Стромо, Болгарка с пылезащитой 125мм

Болгарка незаменимый инструмент для домашних умельцев при проведении строительных и плотницких работ. Угловая шлифовальная машина Stromo SG-1000 используется как для резки, так и для шлифования. На страницах нашего сайта большой ассортимент УШМ с разными техническими характеристиками. Обратите Ваше внимание на модель Stromo SG-1000. Выделяется инструмент хорошим техническими характеристиками и высоким качеством сборки.
Наличие фиксатора шпинделя поможет быстрой замене диска. Компактный и прочный корпус способствует длительной эксплуатации инструмента. Система пылеудаления осуществляет удаление мусора и пыли из воздушных потоков проходящих через двигатель, увеличивая износостойкость инструмента. Болгарка простая в управлении и обслуживании. Купить болгарку Stromo SG-1000 недорого можно в нашем интернет магазине.
Технические характеристики болгарка Stromo SG-1000
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 850 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
ОСОБЕННОСТИ:
- простота в использовании;
- эргономичный дизайн;
- двухпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- компактный корпус редуктора.
- удобный обхват рукоятки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- болгарка Stromo SG-1000;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
болгарка 125 диск Stromo SG1000, Шлифмашины, Болгарки (УШМ), Болгарки (УШМ) 125 мм, болгарку 125 с регулировкой оборотов, болгарка с регулировкой оборотов, мини болгарка, угловая шлифмашина, болгарку 125, Болгарку прокрафт 125, болгарку стромо 125, болгарка 125, болгарку с регулировкой оборотов, болгарка 125 с плавным пуском, болгарка с плавным пуском, угловая шлифовальная машина, угловая шлифмашина 125, маленькую болгарку, мини болгарка 125, мини болгарка 125мм, маленькая болгарка, углошлифовальная машина, болгарку 125 с плавным пуском, болгарка маленькая, болгарку bosch, болгарка прокрафт, болгарка прокрафт 125, болгарка стромо 125мм, болгарку по акции, 125 болгарку, 125 болгарку, болгарка от сети, болгарку от розетки, Инструмент маленькая болгарка, хорошая болгарка, шлифмашинка болгарка, углошлифовальня, угловая шлифмашинка, угловая шлифмашинка 125, угловая шлифмашинка 180мм, угловая шлифмашинка маленькая, угловая шлифмашинка качественная, болгарка легкая, болгарку маленькую, маленькую болгарку стромо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Угловая шлифмашина болгарка с пылезащитой Stromo SG1000, УШМ СТРОМО, Маленькая болгарка 125мм 850Вт |
- Цена: 850 ₴








