
Поверхностный насос Euroaqua WZ-250, 0.25 kW
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008450
+380 (67) 584-64-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностный насос Euroaqua WZ-250 предназначен для использования в небольших помещениях, где не требуется большой объем воды. Модель Euroaqua WZ-250 отличается малой мощностью, компактными размерами, низкой ценой и энергоэкономичностью. Несмотря на низкое энергопотребление, насос Euroaqua WZ-250 обладает достаточно же приличными техническими характеристиками: производительность – 35 л/мин и высоту подъема столба воды – до 39 метров, при стандартной глубине всасывания до 8 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 39 м |
| Встановлюване положення | Горизонтально |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Діаметр розʼєму зʼєднання | 1" |
| Клас захисту корпусу | IP44 |
| Країна реєстрації виробника | Польща |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 °С град. |
| Напряжение | 220-230 В |
| Мощность | 250 Вт Вт |
| Назначение | Для свердловини |
| Производительность | 35 |
| Спосіб встановлення | На поверхні |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип зʼєднання | Внутрішнє-внутрішнє |
| Тип насоса | Відцетровий |
| Частота тока | 50 Гц |
| Качество воды | Чиста |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴






