
Бойлер Aquaforce Duplex 15а, 1500W, мокрый ТЭН
4 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008454
+380 (67) 584-64-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный корпус электроводонагревателя Aquaforce Duplex 15B имеет кубическую форму а также внутренний бак емкостью 15 литров. Модели Duplex созданы для установки над раковиной. Для легкого и безопасного монтажа предусмотрены монтажный шаблон, набор для крепления, углубления на тыльной стороне корпуса. Оптимальную функциональность бойлера обеспечивают механический термостат и медный «мокрый» ТЭН на 1.5 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaforce |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлюване положення | Вертикально |
| Гарантія | 12 місяців місяць |
| Клас захисту корпусу | IPX4 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Бойлер |
| Країна реєстрації виробника | Болгарія |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 75 °С град. |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Обʼєм | 15 л |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
| Назначение | Для раковины |
| Розміри | 350х300х400 мм |
| Способ подключения | Нижній |
| Тип | Бойлер |
| Тип нагревательного элемента | Мокрий ТЕН |
| Форма | Прямоугольная |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 925 ₴





